Subasta 873T, Lote # 183
Virgen de Guadalupe. Italia. Siglo XX. Placa de resina con baño de plata. Enmarcada. Presenta detalles de conservación, marcas y desgaste. Dimensiones: 29.5 x 22 cm. Estimado $ 1,300-1,500